136
Vollsperrung Roggentin - Kösterbeck 114
Mo-Fr | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Zone | Haltestelle | s | s | s | s | s | s | s | s | s | s | s | s | |||
11 | Grammow | 05:50 | 06:30 | 09:00 | 12:56 | |||||||||||
11 | Alt Stassow | : | : | 09:02 | 12:58 | |||||||||||
11 | Neu Stassow | 05:52 | 06:32 | : | : | |||||||||||
11 | Neuhof bei Grammow | 05:53 | 06:34 | : | : | |||||||||||
11 | Liepen | 05:55 | 06:37 | : | : | |||||||||||
11 | Thelkow | 05:58 | 06:42 | 09:04 | 13:00 | |||||||||||
11 | Starkow, Abzweig | 06:00 | 06:44 | 09:06 | 13:02 | |||||||||||
11 | Nustrow | : | 06:50 | 09:12 | : | |||||||||||
11 | Kowalz | 06:02 | 06:55 | 09:17 | 13:04 | |||||||||||
11 | Kowalz, Ortseingang | 06:03 | 06:56 | 09:18 | 13:05 | |||||||||||
11 | Wesselstorf | : | 06:40 | : | : | : | ||||||||||
11 | Drüsewitz, Abzweig | : | 06:42 | : | : | : | ||||||||||
10 | Selpin | : | 06:44 | : | : | : | ||||||||||
10 | Woltow | : | 06:49 | : | : | : | ||||||||||
10 | Kowalz, Abzweig | 06:05 | 06:53 | 06:58 | 09:20 | 12:56 | 13:07 | 14:22 | ||||||||
10 | Vilz, Hünengrab | 06:06 | 06:54 | 06:59 | 09:21 | 12:57 | 13:08 | 14:23 | ||||||||
10 | Vilz, Krug | 06:07 | 06:56 | 07:01 | 09:23 | 12:59 | 13:10 | 14:25 | ||||||||
9 | Tessin, Rostocker Straße | 06:09 | 06:58 | 07:03 | 09:25 | 13:01 | 13:12 | 14:27 | ||||||||
9 | Tessin, Kirche | 06:10 | 06:59 | : | 09:26 | 13:02 | : | 14:28 | ||||||||
9 | Tessin, Bahnhof | 05:32 | 06:10 | 06:11 | 07:00 | : | 07:59 | 09:27 | 10:10 | 13:03 | : | 13:11 | 14:29 | |||
9 | Tessin, Markt | 05:35 | 06:13 | 06:14 | 07:03 | 07:04 | : | 09:30 | 10:13 | 13:13 | 13:14 | |||||
9 | Tessin, Realschule | : | : | 07:05 | 07:06 | : | : | : | 13:14 | : | ||||||
9 | Tessin, Karl-Marx-Straße | 05:36 | 06:14 | 07:09 | : | 09:31 | 10:14 | 13:15 | ||||||||
9 | Klein Tessin | 05:38 | 06:16 | 07:11 | 08:01 | 09:33 | 10:16 | 13:17 | ||||||||
9 | Helmstorf, Abzweig | 05:41 | 06:19 | 07:14 | ||||||||||||
9 | Horst, Bahnhof | 05:42 | 06:20 | 07:15 | ||||||||||||
8 | Klein Wehnendorf, Abzweig | 05:43 | 06:21 | 07:16 | ||||||||||||
8 | Teutendorf, Abzweig | 05:44 | 06:22 | 07:17 | ||||||||||||
8 | Sanitz, Gymnasium | : | : | 07:21 | ||||||||||||
8 | Sanitz, Alt | 05:45 | 06:23 | |||||||||||||
8 | Sanitz, Rathaus | 05:46 | 06:24 | |||||||||||||
8 | Sanitz, ZOB | 05:48 | 06:26 |
Gültig vom 22.05.2024 bis 21.07.2024
Zuletzt aktualisiert am: 06.05.2024
Zeichenerklärung:
s - Verkehrt nur an Schultagen
s - Verkehrt nur an Schultagen
- Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.
Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 114
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Grammow - Wesselstorf - Tessin - Sanitz
114Sanitz - Tessin - Wesselstorf - Grammow
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung ist bis zu 2 Stunden vor Abfahrt m�glich.
(Erreichbarkeit: Mo � Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung ist bis zu 2 Stunden vor Abfahrt m�glich.
(Erreichbarkeit: Mo � Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
Ausstiegs-Halt
Diese Haltestelle wird nur zum Ausstieg bei Bedarf bedient - kein Einstieg!
Einstiegs-Halt
Diese Haltestelle wird nur zum Einstieg bei Bedarf bedient - kein Ausstieg!