136
Vollsperrung Roggentin - Kösterbeck 114
Mo-Fr | Mo-Fr | Mo-Fr | Mo-Fr | Mo-Fr | Mo-Fr | Mo-Fr | Mo-Fr | Mo-Fr | Mo-Fr | Mo-Fr | Mo-Fr | Mo-Fr | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Zone | Haltestelle | s | s | s | s | s | s | s | s | s | s | s | s | s | ||
8 | Sanitz, Gymnasium | 13:30 | ||||||||||||||
8 | Sanitz, ZOB | 06:00 | 07:45 | 13:35 | 14:50 | |||||||||||
8 | Sanitz, Rathaus | 06:01 | 07:46 | 13:36 | 14:51 | |||||||||||
8 | Sanitz, Alt | 06:02 | 07:47 | 13:37 | 14:52 | |||||||||||
8 | Teutendorf, Abzweig | 06:03 | 07:48 | 13:38 | 14:53 | |||||||||||
8 | Klein Wehnendorf, Abzweig | 06:04 | 07:49 | 13:39 | 14:54 | |||||||||||
9 | Horst, Bahnhof | 06:05 | 07:50 | 13:40 | 14:55 | |||||||||||
9 | Helmstorf, Abzweig | 06:06 | 07:51 | 13:41 | 14:56 | |||||||||||
9 | Klein Tessin | 06:07 | 07:52 | 10:20 | 11:00 | 12:10 | 13:42 | 14:57 | ||||||||
9 | Tessin, Karl-Marx-Straße | 06:08 | 07:53 | 10:21 | 11:01 | 12:11 | 13:43 | 14:58 | ||||||||
9 | Tessin, Realschule | : | : | : | : | : | 12:23 | 12:24 | 13:48 | : | ||||||
9 | Tessin, Markt | 06:09 | 06:10 | 06:20 | 07:54 | 10:22 | 11:02 | 12:12 | 12:24 | 12:25 | 13:49 | 14:59 | ||||
9 | Tessin, Kirche | : | : | 07:56 | 10:24 | 11:04 | 12:14 | : | : | : | 15:01 | |||||
9 | Tessin, Bahnhof | : | : | 07:58 | 08:37 | 10:26 | 11:06 | 12:16 | : | : | : | 13:47 | 15:03 | |||
9 | Tessin, Karl-Marx-Straße | : | : | : | : | : | : | 13:48 | ||||||||
9 | Tessin, Realschule | : | : | : | : | : | : | 13:49 | ||||||||
9 | Tessin, Markt | : | : | : | : | : | : | 13:50 | ||||||||
9 | Tessin, Rostocker Straße | 06:11 | 06:21 | 08:39 | 12:25 | 12:26 | 13:50 | 13:51 | ||||||||
10 | Vilz, Abzw. Reddershof | : | 06:23 | : | : | 12:28 | : | 13:53 | ||||||||
10 | Reddershof | : | 06:25 | : | : | 12:30 | : | 13:55 | ||||||||
10 | Selpin | : | 06:28 | : | : | 12:33 | : | 13:58 | ||||||||
11 | Drüsewitz, Abzweig | : | 06:30 | : | : | 12:35 | : | 14:00 | ||||||||
11 | Drüsewitz | : | 06:34 | : | : | 12:39 | : | 14:04 | ||||||||
11 | Wesselstorf | : | 06:40 | : | : | 12:44 | : | 14:09 | ||||||||
11 | Drüsewitz, Abzweig | : | : | : | 12:46 | : | 14:11 | |||||||||
10 | Selpin | : | : | : | 12:49 | : | 14:14 | |||||||||
10 | Woltow | : | : | : | 12:52 | : | 14:17 | |||||||||
10 | Vilz, Krug | 06:13 | 08:40 | 12:27 | : | 13:52 | : | |||||||||
10 | Vilz, Hünengrab | 06:15 | 08:41 | 12:29 | : | 13:54 | : | |||||||||
10 | Kowalz, Abzweig | 06:17 | 08:43 | 12:31 | 12:56 | 13:56 | 14:21 | |||||||||
11 | Kowalz, Ortseingang | 06:19 | 08:44 | 12:33 | 13:58 | |||||||||||
11 | Kowalz | 06:20 | 08:45 | 12:34 | 13:59 | |||||||||||
11 | Nustrow | : | : | 12:38 | 14:04 | |||||||||||
11 | Starkow, Abzweig | 06:22 | 08:46 | 12:43 | 14:10 | |||||||||||
11 | Thelkow | 06:24 | 08:48 | 12:45 | 14:12 | |||||||||||
11 | Liepen | : | 08:51 | 12:48 | 14:15 | |||||||||||
11 | Neuhof bei Grammow | : | 08:55 | 12:52 | 14:19 | |||||||||||
11 | Neu Stassow | : | 08:57 | 12:54 | 14:21 | |||||||||||
11 | Alt Stassow | 06:26 | : | : | : | |||||||||||
11 | Grammow, Ausbau | 06:27 | 08:58 | 12:55 | 14:22 | |||||||||||
11 | Grammow | 06:28 | 08:59 | 12:56 | 14:25 |
Gültig vom 22.05.2024 bis 21.07.2024
Zuletzt aktualisiert am: 06.05.2024
Zeichenerklärung:
s - Verkehrt nur an Schultagen
s - Verkehrt nur an Schultagen
- Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.
Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 114
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Sanitz - Tessin - Wesselstorf - Grammow
114Grammow - Wesselstorf - Tessin - Sanitz
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
Ausstiegs-Halt
Diese Haltestelle wird nur zum Ausstieg bei Bedarf bedient - kein Einstieg!
Einstiegs-Halt
Diese Haltestelle wird nur zum Einstieg bei Bedarf bedient - kein Ausstieg!