136
Vollsperrung Roggentin - Kösterbeck 102
Linie 102
Richtung 2 Jürgenshagen / Pustohl - Satow - Stäbelow - Rostock
Richtung 1 Zur Gegenrichtung wechseln
Sa, So | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Zone | Haltestelle | |||||||||||||||
7 | Groß Schwaß | 05:51 | 06:21 | 07:31 | 09:01 | 10:01 | 12:13 | |||||||||
7 | Groß Schwaß, Bahnhof | 05:52 | 06:22 | 07:32 | 09:02 | 10:02 | 12:14 | |||||||||
7 | Klein Schwaß | 05:55 | 06:25 | 07:35 | 09:05 | 10:05 | 12:17 | |||||||||
7 | Kritzmow, Schule | : | : | 07:39 | : | : | : | |||||||||
7 | Wilsen | 05:58 | 06:28 | 07:45 | 09:08 | 10:08 | 12:20 | |||||||||
7 | Stäbelow, Dorfplatz | : | : | : | : | : | 12:23 | |||||||||
8 | Bliesekow | : | : | : | : | : | 12:28 | |||||||||
10 | Pustohl, Abzweig | : | 06:00 | : | 06:36 | : | 07:50 | : | : | : | ||||||
10 | Berendshagen | : | 06:02 | : | 06:38 | : | 07:52 | : | : | : | ||||||
10 | Radegast, Neubau | : | 06:04 | : | 06:40 | : | 07:54 | : | : | : | ||||||
10 | Radegast | : | 06:05 | : | 06:41 | : | 07:55 | : | : | : | ||||||
10 | Jürgenshagen | : | : | : | : | : | : | : | 09:32 | : | : | |||||
10 | Jürgenshagen, Ausbau | : | : | : | : | : | : | : | 09:33 | : | : | |||||
10 | Radegast, Mosterei | : | : | : | : | : | : | : | 09:36 | : | : | |||||
10 | Radegast, Mosterei | : | 06:06 | : | 06:42 | : | 07:56 | : | : | : | : | |||||
10 | Satow, Neuer Weg | 05:07 | : | 06:07 | : | 06:43 | : | 07:57 | : | 09:37 | : | 11:37 | : | |||
10 | Satow, Ärztehaus | 05:08 | : | 06:08 | : | 06:44 | : | 07:58 | : | 09:38 | : | 11:38 | : | |||
10 | Satow, Schule | : | : | : | : | 06:46 | : | : | : | : | : | : | : | |||
10 | Satow, Post | 05:10 | : | 06:10 | : | 06:50 | : | 08:00 | : | 09:40 | : | 11:40 | : | |||
9 | Heiligenhagen, Wald | 05:13 | : | 06:13 | : | 06:53 | : | 08:03 | : | 09:43 | : | 11:43 | : | |||
9 | Heiligenhagen, Gaststätte | 05:15 | : | 06:15 | : | 06:55 | : | 08:05 | : | 09:45 | : | 11:45 | : | |||
9 | Heiligenhagen, Ausbau | 05:16 | : | 06:16 | : | 06:56 | : | 08:06 | : | 09:46 | : | 11:46 | : | |||
9 | Anna Luisenhof, Ausbau | 05:17 | : | 06:17 | : | 06:57 | : | 08:07 | : | 09:47 | : | 11:47 | : | |||
9 | Anna Luisenhof | 05:18 | : | 06:18 | : | 06:58 | : | 08:08 | : | 09:48 | : | 11:48 | : | |||
8 | Gorow | : | : | : | : | : | : | : | : | : | : | : | : | |||
8 | Clausdorf | 05:19 | : | 06:19 | : | 06:59 | : | 08:09 | : | 09:49 | : | 11:49 | : | |||
8 | Bliesekow, Abzweig | 05:20 | : | 06:20 | : | 07:00 | : | 08:10 | : | 09:50 | : | 11:50 | : | |||
7 | Stäbelow, Dorfplatz | 05:23 | 06:03 | 06:23 | 06:33 | 07:03 | 07:50 | 08:13 | 09:13 | 09:53 | 10:13 | 10:53 | 11:53 | 12:33 | ||
7 | Stäbelow, Mühle | 05:25 | 06:05 | 06:25 | 06:35 | 07:05 | 07:52 | 08:15 | 09:15 | 09:55 | 10:15 | 10:55 | 11:55 | 12:35 | ||
7 | Kritzmow, Weitenmoor | 05:26 | 06:06 | 06:26 | 06:36 | 07:06 | 07:53 | 08:16 | 09:16 | 09:56 | 10:16 | 10:56 | 11:56 | 12:36 | ||
7 | Kritzmow | 05:28 | 06:08 | 06:28 | 06:38 | 07:08 | 07:55 | 08:18 | 09:18 | 09:58 | 10:18 | 10:58 | 11:58 | 12:38 | ||
R | Rostock, Akazienweg | 05:30 | 06:10 | 06:30 | 06:40 | 07:10 | 07:57 | 08:20 | 09:20 | 10:00 | 10:20 | 11:00 | 12:00 | 12:40 | ||
R | Rostock, Satower Str | 05:31 | 06:11 | 06:31 | 06:41 | 07:11 | 07:58 | 08:21 | 09:21 | 10:01 | 10:21 | 11:01 | 12:01 | 12:41 | ||
R | Rostock, Stadtweide | 05:32 | 06:12 | 06:32 | 06:42 | 07:12 | 07:59 | 08:22 | 09:22 | 10:02 | 10:22 | 11:02 | 12:02 | 12:42 | ||
R | Rostock, Neuer Friedhof | 05:33 | 06:13 | 06:33 | 06:43 | 07:13 | 08:00 | 08:23 | 09:23 | 10:03 | 10:23 | 11:03 | 12:03 | 12:43 | ||
R | Rostock, Campus Südstadt | 05:35 | 06:18 | 06:37 | 06:48 | 07:17 | 08:04 | 08:27 | 09:28 | 10:07 | 10:28 | 11:08 | 12:07 | 12:48 | ||
R | Rostock, Campus Südstadt | 05:36 | 06:38 | 07:18 | 08:05 | 08:28 | 10:08 | 12:08 | ||||||||
R | Rostock, Klinikum Süd | 05:37 | 06:39 | 07:19 | 08:06 | 08:29 | 10:09 | 12:09 | ||||||||
R | Rostock, R.-Koch-Straße | 05:38 | 06:40 | 07:20 | 08:07 | 08:30 | 10:10 | 12:10 | ||||||||
R | Rostock, Südstadt-Center | 05:39 | 06:41 | 07:21 | 08:08 | 08:31 | 10:11 | 12:11 | ||||||||
R | Rostock, E.-Schlesinger-Straße | 05:40 | 06:43 | 07:23 | 08:10 | 08:33 | 10:13 | 12:13 | ||||||||
R | Rostock, ZOB | 05:42 | 06:45 | 07:25 | 08:12 | 08:35 | 10:15 | 12:15 |
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
102
Gültig vom 22.05.2024 bis 21.07.2024
Zuletzt aktualisiert am: 04.06.2024
Zeichenerklärung:
- Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.
Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 102
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Jürgenshagen / Pustohl - Satow - Stäbelow - Rostock
102Rostock - Stäbelow - Satow - Pustohl / Jürgenshagen
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung ist bis zu 2 Stunden vor Abfahrt m�glich.
(Erreichbarkeit: Mo � Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung ist bis zu 2 Stunden vor Abfahrt m�glich.
(Erreichbarkeit: Mo � Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
Ausstiegs-Halt
Diese Haltestelle wird nur zum Ausstieg bei Bedarf bedient - kein Einstieg!
Einstiegs-Halt
Diese Haltestelle wird nur zum Einstieg bei Bedarf bedient - kein Ausstieg!