136
Vollsperrung Roggentin - Kösterbeck 102
Linie 102
Richtung 1 Rostock - Stäbelow - Satow - Pustohl / Jürgenshagen
Richtung 2 Zur Gegenrichtung wechseln
Sa, So | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Zone | Haltestelle | |||||||||||||||
R | Rostock, ZOB | 04:20 | 06:18 | 06:30 | 06:51 | 07:51 | 08:45 | |||||||||
R | Rostock, Campus Südstadt | : | 05:06 | 05:26 | : | 06:26 | : | : | 07:00 | : | 08:31 | : | 09:31 | 10:31 | ||
R | Rostock, E.-Schlesinger-Straße | 04:22 | : | : | 06:20 | : | 06:32 | 06:53 | : | 07:53 | : | 08:47 | : | : | ||
R | Rostock, Südstadt-Center | 04:23 | : | : | 06:21 | : | 06:33 | 06:54 | : | 07:54 | : | 08:48 | : | : | ||
R | Rostock, R.-Koch-Straße | 04:24 | : | : | 06:22 | : | 06:34 | 06:55 | : | 07:55 | : | 08:49 | : | : | ||
R | Rostock, Klinikum Süd | 04:25 | : | : | 06:23 | : | 06:35 | 06:56 | : | 07:56 | : | 08:50 | : | : | ||
R | Rostock, Campus Südstadt | 04:26 | : | : | 06:24 | : | 06:36 | 06:57 | : | 07:57 | : | 08:51 | : | : | ||
R | Rostock, Neuer Friedhof | 04:28 | 05:09 | 05:29 | 06:27 | 06:29 | 06:39 | 07:00 | 07:04 | 08:00 | 08:34 | 08:54 | 09:34 | 10:34 | ||
R | Rostock, Stadtweide | 04:29 | 05:10 | 05:30 | 06:28 | 06:30 | 06:40 | 07:01 | 07:05 | 08:01 | 08:35 | 08:55 | 09:35 | 10:35 | ||
R | Rostock, Satower Str | 04:30 | 05:11 | 05:31 | 06:29 | 06:31 | 06:41 | 07:02 | 07:06 | 08:02 | 08:36 | 08:56 | 09:36 | 10:36 | ||
R | Rostock, Akazienweg | 04:31 | 05:12 | 05:32 | 06:30 | 06:32 | 06:42 | 07:03 | 08:03 | 08:37 | 08:57 | 09:37 | 10:37 | |||
7 | Kritzmow | 04:32 | 05:13 | 05:33 | 06:32 | 06:34 | 06:44 | 07:05 | 08:05 | 08:39 | 08:59 | 09:39 | 10:39 | |||
7 | Kritzmow, Weitenmoor | 04:33 | 05:14 | 05:34 | 06:33 | 06:35 | 06:45 | 07:06 | 08:06 | 08:40 | 09:00 | 09:40 | 10:40 | |||
7 | Stäbelow, Mühle | 04:34 | 05:15 | 05:35 | 06:34 | 06:36 | 06:46 | 07:07 | 08:07 | 08:41 | 09:01 | 09:41 | 10:41 | |||
7 | Stäbelow, Dorfplatz | 04:36 | 05:17 | : | 06:36 | 06:38 | : | 07:09 | 08:09 | : | 09:03 | : | : | |||
8 | Bliesekow, Abzweig | 04:38 | 05:20 | : | 06:39 | : | : | : | 08:12 | : | 09:06 | : | : | |||
8 | Bliesekow | : | : | : | : | 06:42 | : | 07:13 | : | : | : | : | : | |||
8 | Clausdorf | 04:39 | 05:22 | : | 06:41 | : | : | 08:14 | : | 09:08 | : | : | ||||
9 | Anna Luisenhof | 04:41 | 05:24 | : | 06:43 | : | : | 08:16 | : | 09:10 | : | : | ||||
9 | Anna Luisenhof, Ausbau | 04:42 | 05:25 | : | 06:44 | : | : | 08:17 | : | 09:11 | : | : | ||||
9 | Heiligenhagen, Ausbau | 04:43 | 05:26 | : | 06:45 | : | : | 08:18 | : | 09:12 | : | : | ||||
9 | Heiligenhagen, Gaststätte | 04:44 | 05:27 | : | 06:46 | : | : | 08:19 | : | 09:13 | : | : | ||||
9 | Heiligenhagen, Wald | 04:46 | 05:29 | : | 06:48 | : | : | 08:21 | : | 09:15 | : | : | ||||
10 | Satow, Post | 04:49 | 05:33 | : | 06:52 | : | : | 08:25 | : | 09:19 | : | : | ||||
10 | Satow, Schule | : | : | : | 06:54 | : | : | : | : | : | : | |||||
10 | Satow, Ärztehaus | 04:50 | 05:35 | : | : | : | : | 09:21 | : | : | ||||||
10 | Satow, Neuer Weg | 04:51 | 05:36 | : | : | : | : | 09:22 | : | : | ||||||
10 | Radegast, Mosterei | : | : | : | : | : | 09:23 | : | : | |||||||
10 | Jürgenshagen, Ausbau | : | : | : | : | : | 09:26 | : | : | |||||||
10 | Jürgenshagen | : | : | : | : | : | 09:27 | : | : | |||||||
10 | Radegast, Mosterei | 05:37 | : | : | : | : | : | : | ||||||||
10 | Radegast | 05:39 | : | : | : | : | : | : | ||||||||
10 | Radegast, Neubau | 05:41 | : | : | : | : | : | : | ||||||||
10 | Berendshagen | 05:42 | : | : | : | : | : | : | ||||||||
10 | Pustohl, Abzweig | 05:44 | : | : | : | : | : | : | ||||||||
7 | Stäbelow, Dorfplatz | 05:38 | 06:49 | 07:18 | 08:44 | 09:44 | 10:44 | |||||||||
7 | Wilsen | 05:41 | 06:52 | 07:22 | 08:47 | 09:47 | ||||||||||
7 | Klein Schwaß | 05:44 | 06:55 | 07:25 | 08:50 | 09:50 | ||||||||||
7 | Groß Schwaß, Bahnhof | 05:47 | 06:58 | 07:28 | 08:53 | 09:53 | ||||||||||
7 | Groß Schwaß | 05:49 | 07:00 | 07:30 | 08:55 | 09:55 | ||||||||||
7 | Kritzmow, Schule | |||||||||||||||
7 | Klein Schwaß | |||||||||||||||
7 | Groß Schwaß, Bahnhof | |||||||||||||||
7 | Groß Schwaß |
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
102
Gültig vom 22.05.2024 bis 21.07.2024
Zuletzt aktualisiert am: 04.06.2024
Zeichenerklärung:
- Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.
Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 102
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Rostock - Stäbelow - Satow - Pustohl / Jürgenshagen
102Jürgenshagen / Pustohl - Satow - Stäbelow - Rostock
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung ist bis zu 2 Stunden vor Abfahrt m�glich.
(Erreichbarkeit: Mo � Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung ist bis zu 2 Stunden vor Abfahrt m�glich.
(Erreichbarkeit: Mo � Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
Ausstiegs-Halt
Diese Haltestelle wird nur zum Ausstieg bei Bedarf bedient - kein Einstieg!
Einstiegs-Halt
Diese Haltestelle wird nur zum Einstieg bei Bedarf bedient - kein Ausstieg!